Цитата:
Сообщение от Нафаня
щукарь, Серега, застывшая и измельченная кровь, давным давно являлась мощным анттрактантом для любой хищной рыбы.
|
Именно свежая и несвернувшаяся кровь нужна - это проверено не раз. Застывшая, измельчённая и даже из свежей но уже "уснувшей" рыбы кровь работает в разы хуже.
При работе на глубинах думаю что дырочки в кормушке стоит чем-нибудь прикрыть - чтобы не вымывало кровь при погружении кормушки. Чтобы весь "цинус" дошёл до дна.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
Последний раз редактировалось щукарь; 17.02.2013 в 12:57.
|