Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 23:03   #37
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

Арнольдович, "затравил" народ, а клева то особого и не было. Зато приехали и с Кувандыка и с Медногорска, даже один Крузак с 74 региона был, про Орск, Новотроицк вообще молчу. Ну не попали на клев. Так окуня подловил слегка сковородочного, густерка задолбала. А воды много в этом году в Каргале, остров под водой. Еще разок сгоняем на охоту (закрытие) и потом на Каргалу.
То-то отчетов не вижу по Каргале. А для отчетников на будущее предлагаю не указывать вес пойманной рыбы в целях того, что в Казахстане установлен лимит в 5 кг, сайт читают всякие пользователи, могут применять проверки и наказывать.

Последний раз редактировалось bagor; 22.01.2013 в 23:08.
bagor вне форума   Ответить с цитированием