Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 22:38   #86
zink
Гость
 
Аватар для zink
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение



Cоздается впечатление,Александр,что на многие свои вопросы Вы уже знаете ответы,так зачем же их задавать? для того,что бы пафосно заявить,что...

так это мы и так отлично знаем,только кардинально изменить вряд ли что сможем....


на форуме есть простое правило-для того,чтобы общаться совсем необязательно представлятся "Семь пядей во лбу".....и высказываться про какие то французские озера,достаточно просто быть ближе к людям...и к местным проблемам.....
Я четко написал, что колечки не использовал и хочу понять физику их работы , хотел услышать мнение форумчан по данному вопросу , на что получил пожелание заниматься практикой.

Изменить мы можем , если захотим , как будто в выше перечисленных регионах России живут инопланетяне , а не такие люди как мы.

Францию привел как положительный пример , к чему мы должны стремиться. Не должны же мы говорить только о том, как у нас все плохо , вокруг одни браки , загаженные реки и озера , а у большинства людей философия однодневки или моя хата с краю, ничего не знаю .
Если мы не будем говорить о положительном в других странах , как мы можем знать, к чему мы должны стремиться.
  Ответить с цитированием