Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 19:56   #72
zink
Гость
 
Аватар для zink
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.kf63.ru/catalog/6470/37629/
Цитата:
Сообщение от k.leha.k Посмотреть сообщение
Оренбуржец, полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый Алексей , Уточните с чем Вы полностью согласны? Внимательно прочитайте мой пост , представьте себе все компоненты оснастки , включите логику и здравый смысл.Там все очень просто.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Мои теоретические измышления основаны на практическом опыте ловли карпа и простой логике ( где тонко, там и рвется). Подскажите , на каких монтажах Вы привязываете поводок "Петля в петлю"( инлайн, боковая клипса,вертолет или скользячка)? Я креплю поводок только через вертлюг-быстросьем , который позволяет очень быстро менять поводки и не способствует закручиванию поводка, особенно при применении стиков , без которых я почти не ловлю. Петля в петлю быстро деформирует поводок, скручивает его и при поклевке трофея вероятнее обрыв и потеря рыбы.
На ваших фото разрывная нагрузка поводкового материала 25 LB или 12 кг . Какого диаметра основную леску вы используете , чтобы при зацепе у Вас порвался поводок , а не основная леска?

Последний раз редактировалось zink; 13.01.2013 в 19:59.
  Ответить с цитированием