Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 19:37   #76
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
А палаточную ткань бельевым швом не на каждой машинке прошьешь.
Владимир у меня есть на чем прошить...Солдатский ремень в 2 слоя шпарит только шум стоит.Я же писал что жена швея профи.И машинка производственная .Не знаю модель правда.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

[quote="bugulec;43798"]Клей,Саня сам варишь-делов то ...Выписал пару-тройку стволов каучукового дерева,вырубил мякоть,вымочил в скипидаре и тд по обычной инструкции и через пару лет,после выдержки клей готов! а там уже дело техники![/quote
Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Клей,Саня сам варишь-делов то ...Выписал пару-тройку стволов каучукового дерева,вырубил мякоть,вымочил в скипидаре и тд по обычной инструкции и через пару лет,после выдержки клей готов! а там уже дело техники!
Вячеслав..От тебя ну ни как не ожидал такого сарказма. и прикола..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием