Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 13:07   #1
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию Законно или как?

Вся эта история произошла у нас в черте города а конкретно в районе форштата на ори.Мой знакомый прикупив в магазине живца для жерлиц на утро отправился порыбалить ,всё было хорошо доброе утро первая поклёвка (щука на 700 грам )и всё бы ничего если бы не визит наших доблесных испекторов (((С его слов их появление у него не вызывало ни каких опасений т к приехал человек половить на сугубо законные и разрешённые снасти(жерлядь и удочка) но дело в том что подойдя к нему они потребовали предоставить для замера щуку на тот момент она была единственной из поиманых при замере выяснилось что она составляет 29 см из 32 положеных первый вопрос но ведь существуют щуки короткие но толстые у которых при весе за килограм размер врятли перевалит за 32 и есть худые как палка при весе в 400 гр она в длину пол метра в результате этого на эту щуку был выписан штраф 250 руб но это ещё не всё самое интересное в том что заглянув в банку с мальком (купленым в магазине) был наложен штраф ещё 1000 руб тк там присутствовал малёк густеры .Вот такое закрытее сезона получилось у моего знакомого(((((((
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!

Последний раз редактировалось Водяной; 01.01.2013 в 13:15.
Водяной вне форума   Ответить с цитированием