Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 23:20   #146
Ю.В.
Гуру
 
Аватар для Ю.В.
 
Регистрация: 06.12.2012
Имя: Владимирович
Адрес: Новотроицк
Телефоны: 89058456432
Авто: Гранд Витара, велосипед
Возраст: 76
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 855 раз(а) в 360 сообщениях
Ю.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспоримаЮ.В. репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня с Владимиром из Гая побывали на переправе. Рыбаков там было кроме нас человека 4 -на русле в 2-х палатках... Что и как у них-не видели.
Мы поставили машину на другой стороне, у опоры, и ловили правее переправы метрах в 200.. От берега начали с 5.5 м. и затем я ушел за "трофеем" на 9 м., а Владимир ловил в основном "на мелководье" и после обеда сместился даже на 3.5 м.!!! Мотыля мы брали, но использовали "маленько"...
Я пытался балансирить, блеснить, но мой "трофей" был только один окунь 300 г., пару сходов и мал-мала мелочи...
Напарник ловил в основном на безмотылки собственного производства (он нахлыстовик и может мастерить мушки и проч.), с доп. подвесками..
И он "накосил" ровно 10 кг. 500 г.!!! Окунь мелковатый, но были и экземпляры 200-250 г. Оторвали также ему "неизвестные" особи пару мормышек на леске 0.12...

Погода прекрасная была-почти безветрие, солнышко светило..., хотя лунки мгновенно прихватывало ледком.

Надо бы еще туда скатать, переоснастив удочки..!!!

Последний раз редактировалось Ю.В.; 27.12.2012 в 10:17.
Ю.В. вне форума   Ответить с цитированием