Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 23:23   #63
graf62
Гуру
 
Аватар для graf62
 
Регистрация: 14.02.2011
Имя: Раф
Адрес: Башкирия, г. Сибай
Телефоны: +79273438955
Авто: ВАЗ 2107
Возраст: 61
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 577 раз(а) в 175 сообщениях
graf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущееgraf62 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg32 Посмотреть сообщение
Завтра косых в Новоукраинке попробуем погонять, там их и бьют меньше и как предмет охоты они особо местных жителей не интересует.
Я с ребятами постоянно там охочусь, так , что не говори, что зайцы нас не интересуют! Это наши места! Но, добро пожаловать!

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergei19 Посмотреть сообщение
с фарой искателем то на том же украинском пруду с электроудочкой.
Если заметишь такое - сразу звони мне! Я сам с ними разберусь! Тел. мой на сайте! Или в Савельевке найди Валеру Бедокурова, сообщи ему об этом. Скажи от меня и он примет меры!!!

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg32 Посмотреть сообщение
смотрю, вроде как здесь я уже бродил недавно, оглянувшись, увидел свой же след от сапог.
У зайца бывает такое, что он по твоему следу проходит круг, два. Поэтому, читай следы и вперёд! Через два круга он соскочит и пойдёт на новый круг. Потом вспрыжка, и ... Главное не проспать момент!
__________________
+7 927 343 89 55
graf62 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо