Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 23:28   #54
Водяной
Гуру
 
Аватар для Водяной
 
Регистрация: 07.03.2011
Имя: Алексей
Адрес: орск
Телефоны: 89619211040
Авто: шевик
Возраст: 47
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 477 раз(а) в 237 сообщениях
Водяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордитсяВодяной за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
Сегодня включил его сразу и адрес ввёл (новосибирская 100) так он меня чёт два раза заварачивал не стадион авангард со станиславского ( направо ) потом правда поправился и повёл правильно.
Цитата:
Сообщение от Оренбуржец Посмотреть сообщение
Для меня, лучший навигатор - местное население.
Вот и мне они както не понятны! Просто в своей жизни пришлось покататься в начале 2000 по россии в те времена не то что навигатора мобила за реткость была да и стоит напомнить какой размер трубы тогда был сейчас бы увидел у кого нибудь со смеху умер бы !А сейчас не успеваешь названия запоминать То навигатор то камуникатор то айпод то андройд УЖАС! Так что если я как и Саша в степи вижу постуха так я ему болие чем всей этой преблуде доверяю!!!!!!
__________________
Ловил!Ловлю!И буду ловить!!!
Водяной вне форума   Ответить с цитированием