Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 12:32   #361
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Восьмёрка - на третьем году жизни развалился поршень на куски. Пришлось проводить капремонт двигателя с гильзовкой. Коммутатор - отдельная беда. Продал.
Девяносто девятая - на шестом году зацвела, через год были уже сквозные дыры. Продал.
Десятка - что-то серъёзного не припомню. Продал.
УАЗ (буханка) - В жару не ехал (перегревался бензонасос). Лечился мокрой тряпкой. Однажды при выезде со стоянки неожиданно пропали тормоза. Впереди была центральная оживлённая улица. Пришлось повернуть на дерево - благо скорость была небольшая. В результате замена морды и покраска. Продал.
Шеви-нива. При первой же поездке на рыбалку, прямо перед постом ГАИ на мосту, заглохла. ГАЙцы оттолкали её в сторону с дороги. Вылечилась заменой сгоревшего предохранителя левого поворотника (!!!). Электрики так и не разобрались с причиной. Ещё несколько раз повторилось такое, потом залечилось само собой. Один раз не завелась прямо на рыбалке - предохранитель цел. Вылечил ласковыми и грубыми словами, пинанием по колёсам. Раздатка ещё та морока. Продал.
Вот эта история моего взаимоотношения с российским автопромом.
Кроме более низкой цены, наличием автозапчастей в каждом ларьке, возможностью отремонтировать машину в поле "на коленке" никаких преимуществ не вижу. Хотя честно говоря преимущества довольно-таки существенные.
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Последний раз редактировалось щукарь; 23.07.2012 в 12:36.
щукарь вне форума   Ответить с цитированием