Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 23:32   #38
prohodil mimo
Новичок
 
Аватар для prohodil mimo
 
Регистрация: 01.05.2012
Имя: Александр
Адрес: г.Орск
Авто: Волга,черная
Возраст: 57
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
prohodil mimo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirill767 Посмотреть сообщение
У меня то же оно шлифовалось, переделывал поршень и еще делал автоматический линесбрасыватель. Да еще рукоятку переносил с середины в конец ствола.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

А Кобра ружьишко отличное и мне кажется оно не нуждается в каких либо доработках. А длинна ствола какая у Кобры?
Дружище,про РПП,для особо "одаренных",зачем рукоять перенес на конец?!! В камыше неудобно же маневрировать?!...Обожди, РПП моя-600мм,ручка во второй 2/3,по прогалу или проходу бобровому когда ползешь удобно же!!Были моменты-я правша а особь стоит не под выстрел с правой,перекладываешь ружо с правой в левую да еще плечом выступающую часть на камыш додавливаешь работая ластами?!!...А Кобру я тоже малех переделал (открою тайну:НЕ НАЖАВ на спуск стал ТОЛКАТЬ гарпун..естественно сломал переднюю втулку) грешен,схитрил,сфоткал на цифровик в 3х ракурсах,напечатал,написал письмо,вложил фотки туда,отправил...Через 3 недели пришла бандеролька,БЕСПЛАТНАЯ!!! и в ней та самая втулка! "КОБРА" моя 500мм,в камыше и корягах- лучше не надо!! Я на нее амортизатор сделал из резиновой трубки (шланг которым медики руку перетягивают),замечательно при выстреле!,да и рывки сглаживают сомята 7-10кг. Вот.
prohodil mimo вне форума   Ответить с цитированием