Тема: Рейды
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 10:40   #63
prohodil mimo
Новичок
 
Аватар для prohodil mimo
 
Регистрация: 01.05.2012
Имя: Александр
Адрес: г.Орск
Авто: Волга,черная
Возраст: 57
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
prohodil mimo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Юра, это скорее всего счастливый случай, звёзды просто удачно сложились в ряд... А в обыденной жизни не дождёшься .
Парни!Мы просто сотрясаем воздух возмущаясь!Пусть маленькое,но действие лучше красивых слов! Реальный случай в прошлом году: я подвох,нырял на Урале в районе Ударника и проходя вдоль затона натыкаюсь на "китайку",ячея примерно тройник.Оглядел плес никого не видно,а сеть свежая,не заиленая.Срезал,скомкал и на сколько смог на талу закинул,рыбы в ней еще не было.Пока фыркал и с ней возился видать меня услышали-несется лодка-резинка,двое в ней,ну и конечно "слова одобрения" с угрозой поломать весло об мою голову.Выплываю на середину (я не герой),маску не снял,трубку вытащил и показав ружье и нож спросил-если просажу ваш корабль,плавать все умеете? Сына крикнул,он по берегу со спинингом ходил-звони д.Олегу,пусть приезжает быстрее! Товарищ в ОВО работает.Объяснил это этим рыбакам и- о чудо! Развернули ребятки свой крейсер восвояси! И пока я на своем берегу мыл костюм и складывался слушал ихний диалог:-Валим отсюда,щас мусора приедут,собирайся быстрей! -Да куда я поеду флакон сожрали!Опять полтора года пешком ходить! -Да я тебя в город тащу что ли,у знакомых в Банном переночуем!... Не получилась рыбалка у ребят да и у меня тоже,трясло как перед дракой,настроение-дрянь.Но уехали они вперед нас,собрались минут за пять...
prohodil mimo вне форума   Ответить с цитированием