Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 10:57   #289
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 55
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Гаишник останавливает машину и говорит: -Вы - первый, кто проехал на этом перекрёстке без нарушений. Вот вам 1000 руб. -О, права куплю! -Вы без прав? Жена: - Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? -Так вы и пьян? Тёща: - Я же говорила, что на ворованой машине далеко не уедешь!

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Идет суд.Судья:"Подсудимый,что можете пояснить по делу?"Подсудимый:"Захожу в спальню,жена в ниглеже,от окна убегает мужик в трусах, я хватаю тумбочку и бросаю ему в след." Судья:"Потерпевший ваше слово." Потерпевший:"Совершаю утреннею пробежку и тут хрясь по голове тумбочкой." Судья:"Так теперь свидетель." Мужик:"А я вообще ни чего не видел.Я в тумбочке сидел."
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием