Тема: Караганка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 13:17   #21
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Не хотел писать, но накипело и хочется поделиться инфой о последней рыбалке на Караганке. Приехали с отцом на Караганку в субботу и сразу на свое место. Место было свободно, но напротив в затоне стояли две машины, семерка балая и десятка темная. Шесть молодых парней сидят и выпивают родную. Мы размотались и начали рыбалить под неодобрительные возгласы. Парни накаченые по крайней мере два качка ,точно, они и начали показывать карате своим приятелям измутызгав двоих своих. Потом стали извенятся перед ними и отмывать их в воде.Заодно проверяли сети стоявшие поперек затона.Почуяв неладное мы стали собираться и вовремя, им некуда девать энергию, они начали искать крайних в избиении самими же своих товарищей. Увидев, что мы грузимся, кинулись в воду и поплыли к нам. Покидав вещи в машыну мы рванули и я был в шоке когда увидел на хвосте десятку. Останавливаться не хотелось, я один, отец не в счет ему 75, за него и боялся, с собой кроме рыбацкого ножечка ничего. Мысль сработала четко, повернул в степь и пошел на скалы, камни огромные еле объезжал на Шеви и не прогадал, метров сто по камням они проехали и встали, думаю на долго. Переехали в Соленый, настроение ноль, посидев до заката поехали домой. Очень жалею, что был один. Падонкам эти вещи прощать нельзя, безнаказанность толкает на новые подвиги. Вот так я порыбачил в эти выходные.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием