Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 20:44   #54
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да мужики ..Что срач кругом оставляется и рыбаками и и отдыхающими то это факт.В башкирии едешь по поселкам сразу в глаза бросается чистота и порядок.А у нас по области сколько раз видел, как из машин летят и бутылки и целофановые мешки ...Я думаю что сделать аншлаги и установить их в наиболее посещаемых местах все таки нужно.Жаль что государство каждый год придумывает новые законы , к примеру о рыбалке следят за 200 метровой зоной, а за порядком им следить до фени..Пусть не все поймут , но если из 10 хоть 1-2 оставят за собой чистый берег то я считаю что это уже хоть что то ..
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием