Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 23:04   #245
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Приходит Петька к Василию Иванычу и говорит: "Василь Иваныч, сегодня у царя бал намечается во дворце, а мне одеть на ноги нечего. Я тут видел сапоги твои парадные...". "Ты чё, Петька, охренел чтоши, я же в них к командующему хожу, сапоги казённые. Они у меня натёрты так, что отражение в них своё видишь, как в зеркале. Не не, не дам, даже и не уговаривай." Петька взмолился: "ну Василь Иваныч, ну будь человеком, чё тебе жалко шотли..." и т.п. Короче уламывал уламывал Петька Чапая, в итоге Чапай говорит: "Ладно, Петька, бери. Но только смотри, не дай бог что с сапогами случится, расстреляю." Петька довольный напялил сапоги, пошёл на бал. На балу начинаются танцы, Петька приглашает даму, танцует с ней и случайно глянул на сапог, а там и вправду отражается всё как в зеркале. Через некоторое время Петька заявляет даме: "О, у вас труски белые?" "Откуда вы знаете?" смущается дама. "Интуиция подсказала", отвечает Петька. Начинается другой танец, Петька берет другую даму, танцует, и в ритме танца спог ей под подол подставляет, затем говорит даме: "О, у вас трусики красные!?" "Откуда вы знаете?" смущается дама. "На ощупь определил", говорит Петька. Танцует следующий танец опять с другой дамой. Раз сапог ей под подол, и падает без сознания. Останавливают бал, откачивают Петьку. Дама склонилась над ним. Петька очухивается и спрашивает даму: "Ты чё, без трусов штоли?". Дама отвечает: "Да!" Петька вытирая пот со лба облегчённо говорит: "ФФФуууу, Бля, я уж думал что сапог лопнул".
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием