Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 10:57   #26
duddits
Главный админ
Член клуба
 
Аватар для duddits
 
Регистрация: 14.03.2010
Имя: Костя
Адрес: Орск
Телефоны: 89058961531
Авто: Хитрила
Возраст: 45
Сообщений: 2,857
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 860 раз(а) в 243 сообщениях
duddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспоримаduddits репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Хочу первый, не XL
Расскажу я вам в сравнении с одноклассником Икстрейлом.
Плюсы:
- Современый дизайн;
- Если хотите динамики в вождении берите Аутлендер с движком не меньше трешки, но на этом все его плюсы заканчиваются! (
Минусы:
- Очень большой расход: в среднем 18л/100км у трешки еще больше (у икса 12-13 л)
- Дешевый салон для машины такого класса и за такие деньги
- Убогая начальная комплектация, если заказывать в нормальной комплектации то выйдет дороговато, у икса за такие же деньги можно в топе взять.
- Дубовые сиденьки, когда сел в салоне удивился, у икса сиденьки как диван, после 600 км жопа не устает.
- У первого жесткая подвеска (с одной стороны понятно для проходимости, но т.к. машина универсальная то для города не есть гуд), у икса подвеска Наааамного лучше, мягче.
- задние сиденьки в ровный полне НЕ раскладываются.
- внедорожные качества оставляют желать лучшего, муфта быстро перегревается.

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
Друзья из Башкирии предложили УАЗ Буханку за недорого, вот думаю брать или не брать.
С одной стороны, танк на колесах да еще и вместительный, некотрые задние сиденьки переоборудуют в диван раскладной и моджно втроем спать без проблем.
С другой стороны очень некомфортная машина, и по трассе будешь плестись 90 крейсерская а то и меньше. Для долгих поездок не айс!
__________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
duddits вне форума   Ответить с цитированием