Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 21:11   #99
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

3 марта был на косагаче.Поймал 6 кг ладошечного карасика.Больше ловить не стал не нужен.Подходил Булат меня сразу узнал с ним поговорили,он мне и сказал что после нас на озеро нашествие рыбаков.Он то конечно рад , ведь и рыбе кислорода больше ,но я ему задал вопрос , почему водоему не чистят подъезд ? Ведь много народа ,например сегодня на классике не смогли проехать.Он сказал что будет разговаривать с хозяином.Ведь престиж водоема мы все таки подняли .Многие не зарегистрированые читают наш сайт и едут на рыбалку прочитав отчеты о рыбалке!!Да и еще, он просил что бы кто нибудь на память сделал хоть парочку фото и как нибудь завез ему.Ребята Орчане ,может кто сделает доброе дело? Вы же все таки по чаще в этом районе бываете.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием