Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 00:28   #10
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Багор я добавлю твой пост ... В вообщем все эти разговоры мол раньше мы мыли мотыль и рыбачили вдоволь и было всё хорошо сподвигли одного владельца магазина прошлой зимой найти много и крупного мотыля ( это был не я) . В вообщем взял он бензопилу и советчиков которые говорили где они раньше мотыль мыли - мотались они неделю по рекам и озёрам ( трое их было) и за всё время намыли 2 кг мотыля - но самое главное - это размер он был такого размера - что на крючёк только под лупой можно было насадить))))) В вообщем те кто кричал щас я намою мотыля удивились как они раньше на такой мелкий рыбачили...... А по опарышу .... - уже давно в промышленых масштабах разводят опарышей , живёт он до 3 месяцев разных цветов и размеров , стоит 10 руб - чё смеяться то)))) но до сих пор некоторые магазины его не продают т.к дорого он выходит)))))) Берут у местных бомжей - с мясокомбината ....... Как такой отличить - он во первых вонючий и живёт неделю - максимум две.....
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием