Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 16:54   #76
Оренбуржец
Гуру
Член клуба
 
Аватар для Оренбуржец
 
Регистрация: 10.01.2012
Имя: Александр
Адрес: Оренбург
Телефоны: 89058192656 - пчелайн; 89228888656 - мегавонь
Авто: Toyota Camry, Hundai Solaris
Возраст: 60
Сообщений: 4,171
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 868 раз(а) в 473 сообщениях
Оренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспоримаОренбуржец репутация неоспорима
По умолчанию

[quote=Кабан;2876][LEFT]

У нас в Оренбурге продают таких зверушек. Пробовал на них ловить карпа/сазана - ничего не поймал. Думаю из-за того, что у них очень жесткий чешуйчатый покров

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanek5 Посмотреть сообщение
Слышал правда, что сазана ловят на молодой варенный картофель!
Очень недурственная насадка для сазана/карпа/амура. Единственное и главное - картофель должен быть недовареным, т.е. наполовину сырым!

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от duddits Посмотреть сообщение

хотели ипсользовать новую насадку "кубойл"!!! Я даже спец инструмент купил для насадки бойлов. На след рыбалки все равно попробую, предварительно придав им круглую форму и просверлив маленьким сверлом отверстия для монтажа.
Рядом с кубойлами у тебя лежит игла для вязки ледкора. Тебе надо взять сверло для бойлов и, простой крючок для продева бойлов на волос. Кубойлы не надо зарезать под шарики и так сойдет. Кстати, в продаже уже есть просверленные кубойлы, жмых, макуха.
ПЫСЫ: Пробовал ловить на кубойлы - не клюет! Измельчал их и использовал как пелетс в качестве прикормки. На простой "кубик" жмыха или макухи - ловилось очень успешно. На макуху лучше чем на жмых.
Оренбуржец вне форума   Ответить с цитированием