Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 06:50   #22
Нафаня
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Нафаня
 
Регистрация: 13.07.2011
Имя: Сергей
Адрес: г.Гай
Авто: ШНИВА
Сообщений: 5,345
Сказал(а) спасибо: 1,948
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 527 сообщениях
Нафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспоримаНафаня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-464 Посмотреть сообщение
Сергей хватит душу травить!Зимой таких красавцев тягаете!Я летом таких не видал!
Лех, не все так просто, я сам в приглашенных, неделю ежедневно с ними мотаюсь. Первые четыре дня искали и отслеживали и только два дня как начали ловить. Из снаряжения, тоже куча прибамбасов, которые не у каждого есть. На четверых берем две пишни, четыре богра, самодельных, магазиновские не выдерживают, трубки ломаются, да и удочки у всех самодельные. Представь какую катушку надо иметь, чтоб она не развалилась при подсечке этого монстра.( самый крупный в прошлом году, 16 кг.)

---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ----------

шурик56, Ты прав, я оговорился, не малая, а нижняя.

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:43 ----------

Утром всем отвечаю, потаму, что вечером вырубаюсь после рыбалки. Встал по раньше , ответил на форуме и пошел собираться опять. Сегодня скатаюсь и надо передохнуть, организм буксует.
__________________
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием