Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 13:32   #430
Seva
Гуру
 
Аватар для Seva
 
Регистрация: 22.07.2015
Имя: Валерий
Адрес: Орск
Телефоны: 89058981481, 308481
Авто: лыжи, ниссан
Возраст: 65
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 833 раз(а) в 85 сообщениях
Seva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспоримаSeva репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 630904 Посмотреть сообщение


по .
Привет Дмитрий. Улов впечатляет. Но картину портит мусор на траве. Место для него нашлось в машине? Давно хотел поднять эту тему. Знаю, что большинство рыбаков, приехав на водоём, сначала убирают мусор , оставленный "рыбаками" накануне, и складывают его в кучу. Наверное надеются, что эту кучу кто-то увезёт с берега. А скорее всего её смоет весенний паводок в водоём. Кто-то закапывает ( на наш век земли хватит, а внукам???) Но знаю и ребят, которые собрав мусор, увозят его до ближайшего мусорного контейнера (Например, в п.Ирикла на выезде с посёлка справа на подъёме перед кпп плотины). Знаю, что мнения разойдутся. Кто-то скажет, что жизнь и так говно, буду ещё мусор за кем-то собирать. Возможно плохую местную власть вспомнят. Но эти свалки по берегам организовал народ, многие из которых считают себя рыбаками. Но уверен, большинство уловчан поймут и поддержат. Предлагаю реально помочь матушке кормилице природе. Судя по отчётам, фото на рыбалке имеют возможность делать практически все. Приехал на водоём, зафиксировал на фото мусорный беспредел, организованный накануне "любителями природы". Перед отъездом зафиксировать то, что получилось после твоей уборки. Я думаю, такой фотоотчёт будет не менее ценен, чем те фото с килограммами рыбы, что мы берём у матушки кормилицы. А возможно наши рекламодатели объявят приз самым преданным природе уловчанам. Тогда наверное надо ещё сделать фото веса мешка с мусором на берегу и возле мусорного контейнера. Или другие варианты. Давайте обсудим. А в конце октября можно подвести итоги и наградить победителей.

Последний раз редактировалось Seva; 02.05.2018 в 11:48.
Seva вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших