Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 01:11   #17024
Nikolay5698Fisher
Эксперт
 
Аватар для Nikolay5698Fisher
 
Регистрация: 04.05.2016
Имя: Николай
Адрес: Орск
Авто: Lada 7
Возраст: 25
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 446 раз(а) в 84 сообщениях
Nikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордитсяNikolay5698Fisher за этого человека можно гордится
По умолчанию

Открытие летнего сезона 2018 на гребном канале.
29.04.2018 решив , что уже нужно испробовать в действие новые снасти , а также перебить ломку по летнему берегу и жидкой воде, я отправился на поиски рыбацкого счастья. Путь дорогу я держал на гребное озеро, что дислоцируется в п.Энергетик, место выбрал неслучайно, так как недавно, на том озере неплохо по карасю оторвались знакомые , и я поставил себе цель - отловиться не хуже.
в 8:30 был на месте. Разложение снастей , обустройство места , а также замес прикорма, на всё это ушло не более 30 минут, и первая закормочная партия рыбьего лакомства была запущена в 9:00.
После тщательного кормления места , в которое было выпущено 10 кормушек, начал попытки достучаться до карася или карпа, которых в водоеме очень много, а размеры внушают... На крючке сидела пара опарышей, поводок сантиметров 50-60 , и в бой!!!
Первую поклевку пришлось ждать час, за это время в воду было отправлено еще пять полностью забитых кормушек.
Клёв начался в 10:30(был пойман первый карасиус) , и продолжался до 14:30( как понимаете, крайний карась). За этот период времени было поймано 11 хороших красавцев, рыбалкой полностью доволен, правда был один минус, это сильный ветер, которые не позволял точно определить поклевку. Всем НХНЧ!









__________________
Nikolay5698Fisher вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших