Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 10:41   #3800
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Первое правило политика:Если обещаешь достаточно много и часто,то делать уже вроде бы ничего и не надо.

Не хочешь под каблук,не залезай под юбку.

Весной все улицы в снегу,
Небось Песков несёт пургу...

Если у вас руки не оттуда растут-значит это ноги.

Квитанция за ЖКХ приходит с одной и той же опечаткой.В место "содержания жУлья",почему то пишут "содержание жилья"...

Женщины живут дольше мужчин,потому что не думают всё время о сексе,а занимаются им,когда захотят.

С малых лет я ходил с запиской покупать пивас отцу на опохмел.Со временем,когда продавщица ко мне привыкла,я исключил батю из цепочки.

На выборах,как на скачках.За иными лошадьми интересней наблюдать,чем на них ставить.

Выглянул в окно.Единственная мысль-в такую погоду хорошо только падчерецу за подснежниками в лес отправлять.

У меня такое ощущение,что чёрная кошка прямо передо мной ,пустым ведром разбила зеркало.

На фестивале пива,один био-туалет,превзашёл по кассовым сборам фильм "Аватар"...

Крошка-сын к отцу пришёл,а отец-сухарик...

-А ты раньше,вроде марки собирал?
-Что ты,я давно уже на евро перешёл.

Чем больше у тебя денег,тем моложе женщины,желающие разделить с тобой старость.

Всё таки хорошо ,когда в семье есть общие интересы.Он любит рыбалку,а она когда он на рыбалке.
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших