Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 12:19   #2272
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

А 25 февраля наша сражались с немцами за первое место по хоккею!!!

Не буду описывать матч,все всё знают,и что наши вырвали победу и что боролись как львы и что доказали всему миру что РОССИЯ первая в хоккее!!!

На меня матч произвел неизгладимое впечатление!!!

Это был даже не матч а спортивный подвиг,который золотыми буквами вписан в историю страны! Вернуться на пьедестал почета через 26 лет,на это способна только сборная с настоящим характером!

Минимум трое моих друзей,которые смотрели игру дома, за пару минут до окончания основного
времени при счете 2-3 в пользу Германии,забали на все это и пошли по своим делам,кто покурить а кто добежал в магазин за крепким мельдонием,по пути послав все к черту…..И сегодня я услышал как они были удивлены,когда придя домой увидели что хоккей продолжается!!!!

И в итоге РОССИЯ ПЕРВАЯ! ОНИ ОТОБРАЛИ У НАС ФЛАГ, МЫ ОТОБРАЛИ У НИХ ЗОЛОТО!

Сознаться я тоже был уверен,что «сливай воду,все кончено….» и когда красавчик Гусев забил третий и сровнял,то мы так подскочили и кричали что вообще ничего не было слышно…

Гордость за такую молодежь! Про Капризова отдельно не пишу но этот 20 летний парень далеко пойдет,Гусев тоже…И все это было бы невозможно без опытных Ковальчука,Дацука и Телегина-Заброды…. Вообще вся команда играла как монолит,хотя и не без ошибок!...

Ждем новых побед,успехов и отличных новостей от наших спортсменов,была одержана важнейшая победа,после которой следует только подъем!!!!!!! ВПЕРЕД,РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!


















---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

по просьбам покупателей продлена ДО КОНЦА ЗИМНЕГО СЕЗОНА!

__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 26.02.2018 в 15:06.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших