Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 23:39   #79
zaxar56
Гуру
 
Аватар для zaxar56
 
Регистрация: 23.09.2015
Имя: Захар
Адрес: Орск
Телефоны: 89878762228
Авто: приора седан баклажан
Возраст: 38
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 824 раз(а) в 138 сообщениях
zaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспоримаzaxar56 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugulec Посмотреть сообщение
Захар,что значит "от.....станьте от спортсменов"?
Ты думай что пишешь...Каждый спортик-это прежде всего гражданин своей страны,и если ему все равно как,где и с чем ему выступать-то это,прежде всего,как минимум предательство! и я и не думаю от них от.....ться(да простят меня модеры)...Кроме того,у меня и у многих после ОЛИМПИАДЫ,после выступления без гимна,флага и чести к ним будет масса вопросов..Это коротко..не буду раздувать ...Не пиши так,пжта..Слух режет..
второй день в этой теме зависаю и никак не могу понять, вам что реально больше поговорить не о чем как о злощастной олимпиаде, это единственное за что вам обидно? слух режет, а мне слух режет что какое то животное отца с сыном зарезало и попыталось сжечь в машине, 7ми летнего б.. пацана, которому жизнь то еще не показалась то в полной мере. и где то безнаказано бродит сейчас. мне служ режет что дальний восток китай забирает себе без боя, и всем срать на это. мне служ режет что сечин за час зарабатывает хер знает сколько моих месячных зарплат. вот что волновать должно, а не то как на нас олимпийский комитет посмотрит и как нагнет, да срать я хотел на них всех, вместе с их олимпиадой, вообще эти игры изначально меня бесят, как будто деньги девать не куда больше( лучше б пару тройку общаг расселили). а то меряются писками всем миром. все равно все ж знают у кого писка больше.

пы.сы Слава, я услышал тебя! но один хрен я с вами не согласен
__________________

Последний раз редактировалось Sanek5; 26.01.2018 в 21:06.
zaxar56 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: