Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 21:35   #3656
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

Муж:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Ты что, раньше сказать не мог? Что я надену? И подарок! Что мы подарим?
- Да это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал про культуру. Когда я в прошлый раз сказала тебе, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками и резиновой лодкой припёрся?!

- Перед Новым Годом по традиции показывают «Иронию судьбы». А перед выборами президента России логично было бы показывать «День сурка».
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: