Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 21:52   #93
7maradona
Гуру
 
Аватар для 7maradona
 
Регистрация: 15.05.2012
Имя: Радик
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 571 раз(а) в 136 сообщениях
7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее7maradona обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Закоптил я язей. Холодным способом. Солил рыбу 10 дней в холодильнике, затем вымачивал 18 часов. Через 4 часа менял воду. Ночью не менял. Потом двое суток рыба висела подсыхала на чердаке. Затем закоптил . Коптил дымогенератором с 11 до 17 часов. Может и мало, но рыба прокоптилась хорошо. Использовал яблоневую щепу, напилил бензопилой. Получилось очень вкусно. На мой взгляд у меня две ошибки. Надо было вымачивать сутки. Мне солоновато. Хотя детям и жене и так понравилась. И не надо было потрошить была бы жирнее и вкуснее. Рыба с Солёной балки.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Я подробно написал по часам потому, что получилось хорошо. У меня особого опыта в этом деле нет, только учусь.
7maradona вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших