Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 12:37   #45
Sigizzmund
Завсегдатай
 
Аватар для Sigizzmund
 
Регистрация: 07.08.2014
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89619071017
Авто: 21102
Возраст: 34
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Sigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордитсяSigizzmund за этого человека можно гордится
По умолчанию

))) при мысли о сборах и не такое на ум пойдет. Ребят что касается меню мож всетаки обсудим? как бы месяц остался, пора бы и утвердить меню.
Я не имею ничего против порядков и обычаев клуба, и изглашаю сугубо личное мнение. Нужна горячая еда. Мясо это очень здорово. но 2 дня есть только мясо не то. после первой ночи людям кто с пятницы будет чуть чуть сложновато и тягостно. Спасение люди будут искать (я в том числе) в чем нибудь горячительном, хотя надо бы горячее.От сюда у меня предложение и на субботнее утро приготовить что нибудь жидкое, тем более что рыбацкие сборы без ухи как то не звучит согласитесь. в субботу планируются соревнования а после них коля обещал накормить людей)))) Раз обещал, наверное покормит. так что за обед наверное можно не думать. Вечерком традиционно мясо. у мну есть казан литров на 8-10. так же соревноваться я не имею желания, в это время как раз могу заняться приготовлением сия блюда.
Вообщем прошу товарищи не обходить данную тему и рассмотреть вопрос намедни, чтобы заранее подобрать наилучший рецепт, наиболее подходящие приправы и т.д.
Это может быть не уха и даже не суп, но горячая еда нужна однозначно.
Sigizzmund вне форума   Ответить с цитированием