Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 21:50   #3561
караван
Гуру
 
Аватар для караван
 
Регистрация: 25.10.2011
Имя: дима
Адрес: степь
Телефоны: 9058977377
Авто: Нива 93 года белая
Сообщений: 6,416
Сказал(а) спасибо: 3,706
Поблагодарили 1,597 раз(а) в 621 сообщениях
караван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспоримакараван репутация неоспорима
По умолчанию

Кaвкaзец, недaвно приехaвший в Москву из aулa, клеится в бaре к крaсивой девушке:
- Дaвaй, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Тaм очэнь крaсиво, очэнь свежий горний воздух, a мужчины это дэйствитэлно нaстоящие мужчины!
- А я слышaлa, что вы тaм трахаете свиней, коз, коров, гусей...
Кaвкaзец, выпучив глaзa:
- А ГУСЭЙ КАК?!?!?

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

Спасибо!
- За что?
- Да я всегда говорю "Спасибо" когда не знаю как послать на хуй, но не обидеть.
- Отличный способ!
- Спасибо![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Читаю в кроссворде: "Длинный
друг Маугли". Три буквы.
Сначала даже растерялся...

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Мужик у сексопатолога:
- Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
- А вы купите стартовый пистолет.
-???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся...
-???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

В купе поезда едут профессор и прапорщик. Дорога длинная, ну, и как водится, познакомившись, решили они выпить. Сначала по чуть-чуть, затем еще по чуть-чуть, а кончилось дело покупкой самогонки на полустанках... На следующее утро профессор проснулся несколько нездоровым – голова болит страшно. Посмотрел - а прапорщик уже выбрит, одет и насвистывая какую-то мелодию, смотрит в окно. Профессор, еле дыша: - А, скажите, любезный, у вас голова что - не болит? - А чего ей сделается, - бодро отвечает прапорщик и стучит себя кулаком по лбу. - Кость!

Источник: http://vseanekdotu.ru/anekdoty-pro-praporshhikov/

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

- Товарищ прапорщик ,что такое некомпетентность и безразличие?
- Не знаю,-- пошёл нах"й Товарищ солдат …
караван вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших