Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 11:34   #13
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А что это за формы! Я зашел в этот изнекст, заказал через 3 дня забрал. Какие формы, зачем это уметь?
Поддерживаю! Даже если у человека нет компа,он может зайти с VIN кодом и менеджер выберет,посоветует и закажет деталь! У меня персональный менеджер Евгений(отличный парень!),он пропускает мои заказы даже если я забыл оплатить,оплачиваю по приходу...Договорились по мужски и осечек не было..Вернуть легко,я как то заказал на сцепление запчасти и мелочь какая то не нужна была,стояли нормальные,так вернули деньги на счет за пару часов...

Насчет магазинов запчастей в городе.....ИМХО...

Понимаю что КИА СОРЕНТО это не очень популярная машина и не очень часто встречается,но йошкин кот,когда приезжаешь в магазин под названием "Лучшие ЯПОНСКИЕ автозапчасти" и там нет ни одного датчика распредвала(без которого машина не может тронуться с места)-это напрягает немного....Кстати эти датчики идут не только на Сорики,но и на кучу Хюндаев(CОНАТЫ,ПОРТЕРЫ,САНТА ФЕ И ТД) и даже Мицубиси-АУТЫ,ЛАНСЫ и т д (двигло одно и то же).... И как быть всем владельцам этих машин,которые застряли на дороге??? Знаю что скажете-Слава! Эти датчики должны всегда быть в запасе! ....Не знаю что ответить на это..Наверно должны быть,но для меня нормальный магазин,это наличие и только наличие....И ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ИХ КОНКУРЕНТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПЕРЕД ЕКЗИСТОМ И ИСНЕКСТОМ...Др путей торговли ДОРОЖЕ ЧЕМ В ИНЕТЕ Я НЕ ВИЖУ-НАЛИЧИЕ!!! За сколько же я готов был купить датчик в наличии,при цене 3107 р в инете? ДА ЗА 4000 Р СМЕЛО,ЧТОБ НЕ ЖДАТЬ И,САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!! вот где можно заработать...Что же в действительности? Захожу в магазы..ПОД ЗАКАЗ...ПОД ЗАКАЗ...ПОД ЗАКАЗ....И цены просто жесть..3560..3790...ДАЖЕ 3950 Р!!! под заказ!!!! @бнуться....Я и заказал..Только с рабочего компа,под кофе и музыку..ЗА 3107 Р(хотя в Орене за 2900 р нашел,но посчитал что то на то и выйдет с пересылкой и подарком человеку,который все это отправит......
Отдельным комментом будет рассказ про поиски нормальных рабочих запчастей(датчиков)..Просто волосы дыбом от качества и тд..Сделаю машину и напишу,а также посвящу в некоторые секреты ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей....
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 11.08.2017 в 16:59.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо