Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 17:58   #3549
Коваль
Гуру
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 16.02.2012
Имя: Сергей
Адрес: Акжаровка
Телефоны: Моторола С 200
Авто: Шнива
Возраст: 57
Сообщений: 16,938
Сказал(а) спасибо: 7,413
Поблагодарили 8,376 раз(а) в 2,964 сообщениях
Коваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспоримаКоваль репутация неоспорима
По умолчанию

Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!

Вот захотели люди вывести устойчивую к жаре производительную пчелу и скрестили домашних пчел с дикими африканскими. Получились сильные, выносливые и агрессивные пчелы-убийцы.
Мёда они, конечно, производили больше, чем обычные... НО ДЕЛИТЬСЯ СЦУКИ НЕ ХОТЕЛИ.

Разбирал старый бабушкин сундук... нашёл наручники, чёрную маску и дубинку. Странно, бабушка никогда не рассказывала, что была омоновцем.

- Изя, вот скажите, если вдруг перед вами неожиданно появился лев, какие будут ваши действия?
- Произвольные или непроизвольные?

- Петрович, опять **** бухаешь, ищешь собутыльников! Сходи к наркологу!
- Уже был.
- И как?
- Я его перепил!

Меня просто убивает фраза: «Ты хорошо подумала?». Да откуда же я знаю, хорошо или плохо?! В моём случае «подумала» — это уже хорошо!

Как умереть с достоинством:
1. Обхватите рукой достоинство.
2. Умрите.

Держу себя в руках.., но думаю, что вырвусь!

Если вы говорите даме, что она выглядит "на все сто!", то уточняйте: на сто процентов, сто лет, сто килограммов или сто рублей.

"ВСЁ НА КРАСНОЕ " - Сказал Василий протягивая деньги продавцу вино-водочного магазина.

— Говорят бабьего лета не будет….
— А бабы будут???
— Будут!!!
— Тогда по фиг!

Как говорит Семён Маркович:
Деньги – это грязь, но лечебная!

Самое опасное для мужчины - неудовлетворенная женщина.
Неважно: в постели, в магазине или во время скандала...
Начал - не останавливайся...
__________________
Водка не бензин - за городом расход выше.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: