Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 23:49   #15640
bagor
Гуру
 
Аватар для bagor
 
Регистрация: 25.07.2011
Имя: Владимир
Адрес: г. Орск
Телефоны: +7 905 845 26 58
Авто: Шевроле-Нива
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 959 раз(а) в 307 сообщениях
bagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспоримаbagor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
За то нами получен огромный бесценный джиперский и житейский опыт!
Сергей, (товарищ Шурик), немного не в тему, но чисто один пост, (прошу без продолжений) как я тоже оценил и получил опыт.
Шевик (кличка - Хрюша), обутый в новые кордиант офф роад - эйфория, лечу на охоту в Башкирию. Прибыл на место - д. Илячево, река Туратка, грязь слабая, катим в поиске разливов, выехали на вал, осмотрелись, решили спустится вниз к речке, спустились, осмотрелись, приняли решение подняться опять на вал и проехать по нему.
Не долго думая, закладываю вираж на разворот к речке и тону в грязи конкретно (лень было включить заднюю передачу сдать назад вдоль вала и подняться на вал ка заезжали) . А нам Шнивам в кордианте, как бы пох., что буканул, не выходя из салона, включаю пониженную, заднюю и на гашетку. Мои корды закопались но самое не хочу. Оценив сутуевину, сразу потопал в деревню за трактором.
Мораль (типа "ремюзе"): не экономь на пяти минутах, выйди из авто пройди ножками, оцени тропу - можешь потерять и сутки времени, не считая морального самоубийства поездки.
bagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: