Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 10:03   #15175
щукарь
Гуру
Член клуба
 
Аватар для щукарь
 
Регистрация: 01.01.2012
Имя: Сергей
Адрес: Орск
Телефоны: 89871934290
Авто: Прадо, чёрный Фокус,велосипед
Возраст: 59
Сообщений: 16,912
Сказал(а) спасибо: 7,255
Поблагодарили 5,996 раз(а) в 2,595 сообщениях
щукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспоримащукарь репутация неоспорима
По умолчанию

Лёхино - это Айболита лунки. Я чисто лёхину вскрыл, Максим присел на второй лунке, а Саша пробурился рядом. Клевало очень даже бодренько. После обеда я с Максом сходил на меля за окунем, половилии его. Размер разный, был и обрыв (что-то хорошее повисло подо льдом).
Ну а к вечеру переехали ближе к Каменке.
Фото будет. Вчера что-то не грузился компьютер, а я легко загрузился и нагрузился!
__________________
ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!
щукарь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: