Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:49   #84
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Плетёнки без пропитки - не существует это раз , плетёнка в жёстких или не жёстких условиях нникогда не превратиться в нитку из за пропитки - это два . Превращает плетёнку в гнилую рвущуюся нитку не ПРОПИТКА а ЛАЖОВАЯ катушка- это три. Катушка ближе к матчевой - при этом сивидеа ))))) это обычная дешёвая катушка уровня 500 -1000 руб на которую я бы вообще плетню не стал наматывать т.к этот уровень катушки - плетню может и будет мотать -но возможно она (катушка) 50/50 будет портить плетню - для лески она нормально - для плетни нет. Изначально сообщение что к оснастки фидера предьявляються высокие требования вызвало у меня улыбку)))) . Не надо с фанатизмом предьявлять высокие требования к своему фидеру который стоит 700 - 2000 руб и катушки за 500 руб . Надо просто глянуть каталог Дайвы, Шимано , Блек Холл , Банакс или других более менее фирм и понять что фидеров дешевле 3-4 т.р у этих производителей нет , средняя цена фидера 6-9 т.р элитные фабричные фидеры стоят в р-не 15 т.р . По катушкам от 2.5 до 10 т.р . Дешевле 6 т.р палка + катушка не собрать , так что так .... А вы о высоких требованиях..... я подумал у вас набор 20 стоит)))).
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием