Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 12:32   #3520
Камсак
Гуру
 
Аватар для Камсак
 
Регистрация: 06.02.2013
Имя: Александр
Адрес: Орск
Возраст: 68
Сообщений: 4,687
Сказал(а) спасибо: 2,187
Поблагодарили 4,770 раз(а) в 1,058 сообщениях
Камсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспоримаКамсак репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.В. Посмотреть сообщение
Александр, та же 14-я на летней резине была?
Стояла зимняя резина шипованная, я ещё обратил внимание...когда она лежала на крыше.Идёт мокрый снег,его накатывают в колею,в кочки...
Здесь шипы бесполезно...

Слетело туча машин,и одно лобовое...и даже не-пошевелись перекрыть дорогу или пустить спец-технику,чистить дорогу....
Эх,Россия...!!! Опять не-готовы к первому снегу....

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Коваль Посмотреть сообщение
Осторожность и ещё раз осторожность!!!
Сергей понятно,что надо осторожно...но,дорожная служба тоже должна хоть,немного шевелится.... Налоги же платим...

Рано утром выехал с Орска в сторону Гая,уже навстречу попалась спец-техника...на поворотах посыпал,где колдобины также посыпал.

С Акьяра до Сибая валялись всего 2 машины.
До Магнитку оставалось....км.50.Дорога ужас....и где это хвалённая спец-техника.....не одной спец-техники не увидел...на лева,на право машины валяются....
До Магнитки насчитал 15 слетевших машин...это уже о чём-то говорит...
Что это не готова дорожная служба к Матушке-Зиме,хотя жрут хлеб с маслом и денежки исправно и не хилые получают...
Вот где-бы Прокуратуре порезвится....почему на таком отрезки дороги и столько слетевших машин,15 машин слетело,две машины впечатались в ограждение и одно лобовое столкновение....есть ли там жертвы или нет...я не-знаю,но судя по одной кучи металлома...но,(я лучше промолчу)....
Отобрать у этих чиновников коттеджи .....продать их...а,народу возместить ущерб за разбитые машины.
Может они после этого,стали-бы шевелится и беспокоится о водителях,которые их кормят и поят......

Последний раз редактировалось Камсак; 30.10.2016 в 12:50.
Камсак вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: