Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 21:04   #55
Sergei19
Гуру
 
Аватар для Sergei19
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 659 раз(а) в 325 сообщениях
Sergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущееSergei19 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
Да, для крузака. Я весной "убил" одно колесо, летом купил два новых, старые пойдут назад. Вот и думаю дошиповать может. Просто сегодня рекламу увидел.
Сергей привет.Дошиповывать можно и нужно. Но нормальные люди которые шипуют колеса , рекомендуют после шиповки дать колесам отлежаться минимум месяц , а лучше 2. Говорят что бы резина вокруг шипа лучше облеглась . Шипы есть ремонтные которые вставляют в старые отверстия , с условием если они не разорваны. Так что отдавай не тяни , еще время есть. Я после дошиповки в 50% уже 2 года колесо юзаю и вылетело за это время штуки 3.
Sergei19 вне форума   Ответить с цитированием