Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 15:20   #41
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 55
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Егорий,ты же там все за правду бился а тут просто пасуешь.
Серёга, у тебя работа есть? Думаю что да. Если тебя выгнать с работы ( на пол годика ) и тебе надо платить ( за юристов, ездить в Орен, на заседания разные и тд) как оно нормально. А газель. это моя работа и заработок.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от shurik-ru Посмотреть сообщение
А если номера с машины снимать будут, ментов надо вызывать?
А они и будут снимать.. Но это после того, как тебя оштрафуют первый раз и дадут предписание на устранение. Не устранишь ( не снимишь ГБО или не сделаешь доки) в течении 10 дней, то при вторичной проверке снимают номера( приостанавливают регистрацию) что противозаконно наверно.
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием