Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 11:57   #36
Егорий
Модератор
Член клуба
 
Аватар для Егорий
 
Регистрация: 15.04.2010
Имя: Юрик
Адрес: Орск
Возраст: 54
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 561 сообщениях
Егорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспоримаЕгорий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spaider 1825 Посмотреть сообщение
Ну знаю что при регистрации гбо снимают и ездят.после что снова устанавливают и как бы еще при остановке полисами никто никого не обязывает открыть и досмотреть.
пока что идет нагнетание.
Егорий опиши полный случай как тебя оштрафовали,как осматривали и где именно это происходило.
Дима ты прав,за свои кровные надо бороться.А не поджав хвост прятать жопу.
А мне что описывать, факт на лицо ( баллоны метан видно под кузовом сзади), ...всё приехали.

У личников тоже не так всё просто. ситуация: газовая заправка, стоят ГБДДшники где нибудь не подалёку, в пределах видимости камеры, а у них они очень с хорошим зумом., ты заправился и выезжаешь ( у них уже это заснято), тебя останавливают, говорят, что операция невод, конопля, газ ну и так далее, просят открыть багажник...... ну соответственно ты: да пошли вы все, где понятые... и тд и тп. а гибоны в ответ: да не вопрос, хоп и понятые тут как тут..... всё приплыли..........

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Цитата:
Дима ты прав,за свои кровные надо бороться
Если я начну бороться, то в моём случае выйдет примерно так. сняли гос.номера и приостановили регистрацию
Машина стоит, я иду обжаловать так как номера запрещено снимать и снять с регистрации сейчас можно только если ты списываешь авто. пока я буду ждать все инстанции обходить ( там месяц, потом там месяц, потом в другом месте) у меня машина будет стоять и я зарабатывать не буду. Смысл мне пол года бодаться?
__________________
Не награды ради , а удовольствия для!
Егорий вне форума   Ответить с цитированием