Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 13:45   #890
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

ОПАЧКИ)))
Новый отчетос по рыбалос)))
Вообщем приехал дружище с Москвабады.
Гружу его в машину и на Ириклу,воздух нюхать,да рып половить.Короче отдохнуть от рутины чуть.
Приехали типо на дамбу а там погода шепчет,тока холодно что то.Ну рябь по морю и рассвет в 4 утра.Ща мы к месту еще 10 км и бум рып ловить.
Подъехали,а тут ветерок то усилился(((

Да еще и типо в харю дует,ну чтож,давай пытать счастье.Закинул и ну ее нахер.Поехали мы искать места по тише и чтоб глубины не более 3м.
Вообщем нашел я место скрытное,а берег весь в сраче(((Суки могли бы мусор свой и за своими мелкими выблядками убирать.Короче я пока расскладывался,друган за уборку принялся.Почистили место,сожгли почти все что было и довольные за рыбалку.

Поставил две удочки,а ловила только одна.Место только глубину позырил,да чуть попытался провести по дну груз.Короч тина местами и трава.Воды много,берег затоплен с деревьями.
Прикорм дробленка и вареная кукуруза прошлогодняя.Добавил для вкуса покупного клубника и в другое ведро печеньку.Ну понеслось!И прилетел вот такой вот нежданчик)))

Честная рыбалка была.Раз в полчаса поклевка отдай удочку,были и теребоньки чуточку.Ловила Оптима 3.3 рубку как заговоренная.
Короче фрик расслаблен на крупную,но он не трещал,удочка в дугу и собою вытаскивает этих крокодилов которые так и норовят сквазануть в кусты и ветки.
https://youtu.be/tHlridyqbaI
Ну пришлось гулять по берегу чтоб уводить их с этих злополучных мест.
Короче рыбы набил на все семьи,друган помогал с подсаком бегал.Карсевичус как по линейке весь,но не заним я ехал)))я лешча хочу и сорогенсыя поймать.Приплыли и они,но в штучном экземпляре,вернее и более бы было.но ветер не давал прозреть эти мизерные поклевки подлеца,я просто как последний лошара остался без лешчиков.
Ну и фих с ними,зато всех накормил карасиками.

Всем НХ НЧ!
И просто фото


ЛЮДИ БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!
Хватит срать себе и соседям на голову,было очень не приятно и стыдно перед другом за наше ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ на берегу!
И просьба не звонить по месту рыбацкому.Я почти все описал в точке лова.

Последний раз редактировалось spaider 1825; 01.07.2016 в 13:58.
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших