Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 08:36   #830
vergox87
Завсегдатай
 
Аватар для vergox87
 
Регистрация: 10.09.2012
Имя: Тимофей
Адрес: Орск
Телефоны: 89878501250
Авто: Nissan Cefiro и ВАЗ 21063
Возраст: 36
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 307 раз(а) в 83 сообщениях
vergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личностьvergox87 - просто великолепная личность
По умолчанию

Были с другом с субботы на воскресенье на Джусе. Приехали в 6-ом часу вечера, было пасмурно и ветер 4-5 м\с. У соседей клевало довольно часто, а у нас за весь вечер всего 3 рыбки и 2 нереализованные поклевки))) В 11-ом часу отправились на боковую. Рыбачить начали только часов с 8 т.к после вечерней рыбалки думали, что утро будет таким же. Но все изменилось в нашу сторону, вернее только в мою Рып клевал почему-то только у меня, а Женек сидел и ждал После обеда место в моем металлическом садке рыбам стало очень нехватать и я переложил всех в пустой садок друга Мы все бились над вопросом КАК ЖЕ ТАК??? почему у меня клюет хоть и редко но метко, а у него, сидячего в 2 метрах от меня 0??? В итоге в обед Женек пошел искать щуку со спином гы гы гы естественно 0))) Рып кстати клевал с утра и до самого вечера, в обед затишья я не увидел. Под вечер я сделал контрольный выстрел в итак плохое настроение Женька, поймав приличную щуку на фидер была поклевка карасиная, а когда я ее тянул увидел что карась то какой-то длинный и узкий Итог моего улова 10кг. Но вечером с Женька все-таки спало проклятие и он 5 карасишей поймал! Ура! а то мне тоже было обидно за него!
п.с что то не грузятся фотки и радикал и сейвпик не отвечают. вечером попробую грузануть.




Последний раз редактировалось vergox87; 15.06.2016 в 08:58.
vergox87 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших