Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 15:55   #499
шурик56
Гуру
 
Аватар для шурик56
 
Регистрация: 01.05.2011
Имя: Александр
Телефоны: 8 922 547 02 33
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 428 раз(а) в 259 сообщениях
шурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордитсяшурик56 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрист-Рыбак Посмотреть сообщение
шурик56, я в том году у вас в магазине брал фидерное удилище Волжанка, скажите есть запасные хлыстики для него? Там 30,60,100 гр тест. Цену можно, если они есть?
надо принести тот стык куда вставляеться этот хлыст - если хочеш обычный дешевый хлыст подобрать (150 - 250 руб). Оригинальные хлысты подороже (они и другие )- позвони в магазин (тел в подписи) узнай сколько будет стоить хлысты на твой фидер - тебе скажут , но привезём только по предоплате.

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от spaider 1825 Посмотреть сообщение
Не обязательно от волжанки брать,можно и с других удилищ вставить.Кончик чуть сточиш чтоб вставлялся в стык и рыбач спокойно.У волжанки квивера не дешёвые.

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Саня,ты своими фотами ничего не показал.Все коробки,все блесна и воблеры в едином экземпляре и чтобы увидеть разницу надо рядом точь в точь другую.Ещё заметь что никто не будет сидеть в инете и учить через лупу каждую пятнышку.Крючки по коробкам на фото одно а в внутри другое по ушкам.ты этим хотел показать разницу их?Опять же позволь уточнить что обыватели не будут разглядывать все нюансы.
Почему не показал - кто то может хоть так увидеть . Сидеть делать обзоры - это не мое , и это мне не надо. Написал что бы народ хоть слышал , и иногда обращал внимание.
__________________
маг Акула +79058991634 http://akula56.ru/ http://akula56.ru/all_motors.html
шурик56 вне форума   Ответить с цитированием