Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 22:19   #481
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шурик56 Посмотреть сообщение
Есть оригинальная упаковка , оригинальные крючки. Стали делать китайцы упаковку - ложить туда разные крючки - ценик дешевле оригинала Овнера ставили на 30 % примерно. Т.е зачем продавать пачку крючков за 15 руб? делают упаковку Овнер ложат туда эти крючки и продают по 50 или 70 руб.... Изначально у поделок к примеру в пачках в серии 53117 шел не синий цвет крючка как у оригинала -а черный . Потом китайцы стали синий цвет крючков ложить туда. Спрос на эти крючки образовался из - за неграмотного потребителя , т.к эти крючки многие владельцев магазинов брали думая на "распрадажу" попали , это было 2 года назад . 1 год назад это покупали осознанно - т.к торговать оригиналом просто стало не выгодно . Другая ситуация к примеру по плетенки Power Pro оригинал стоит 1000 руб ,не оригинал стоит 200 руб, опять же - я говорю и у меня говорят в магазинах где оригинал - где нет. Магазины уровня 5-20 кв .метров частенько "грешат" выдавая подделку за оригинал , я не обвиняю маленькие наши Орские магазины все - пишу "некоторые" .
А обывателю-то как узнать?) Идти за определённой серией - не везде всё есть. Учить все серии - далеко не вариант. Гуглить прямо в магазине - вариант не для всех.
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: