Тема: Фото
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 09:52   #342
publisher
Гуру
Член клуба
 
Аватар для publisher
 
Регистрация: 10.09.2014
Имя: Марсель
Адрес: Орск
Телефоны: +79228372838
Авто: 11-й маршрут
Возраст: 37
Сообщений: 9,611
Сказал(а) спасибо: 6,971
Поблагодарили 2,091 раз(а) в 922 сообщениях
publisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспоримаpublisher репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX-ORSK Посмотреть сообщение
Леонид, я прям ждал от тебя этого поста)
Не знаю как там в одноклассниках с контактами, но здесь на рыб. форуме не место критики с позиции проф. взглядов любительским фотографиям рыболовов снятых на телефоны, мыльницы... (к слову проф не придирайся, я не про еду) и всё ИМХО.
Я полистал тему, понял что такими постами с резкой критикой можно только отбить желание у людей что либо выкладывать на обозрение (кроме рыб в тазу).
Кроме Юрца, ну и тебя конечно в критике фотографий никто не нуждается. Нужды в изучении фоторедакторов думаю тоже. На фотошедевры никто не претендует.
В корне не согласен. Мне бы было интересно узнать про урок, а конструктивная критика всегда к месту и не понимаю, как она может отбить желание..
__________________
К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека
publisher вне форума   Ответить с цитированием