Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 16:01   #700
bugulec
Гуру
 
Аватар для bugulec
 
Регистрация: 14.05.2010
Имя: Вячеслав
Адрес: Орск
Телефоны: 8 905 847 76 06
Авто: КIA SORENTO 2,4 л
Возраст: 51
Сообщений: 15,637
Сказал(а) спасибо: 5,970
Поблагодарили 6,512 раз(а) в 2,478 сообщениях
bugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспоримаbugulec репутация неоспорима
По умолчанию

АТАКА на страховые продолжается....седня посетил РЕСО....это нужно было видеть...Зашел и сходу-МНЕ СТРАХОВКУ,САМУЮ ДЕШЕВУЮ,СТРАХОВАТЬ ЖИЗНЬ НЕ НАДО,Т К Я-ДУНКАН МАК КЛАУД И СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ ВЕЧНО...сбежались все менеджеры и давай бубнить какие доки я должен собрать..................

...........откровенно посмеявшись,особеноо над последним пунктом(эти справки отменили и никто их не выдает!!не ведитесь!!) я сказал,что больше 3500 платить не намерен и если что,пусть выводят с ОМОНОМ....пошептавшись,менеджеры выдали мне вопрос от которого я должен был "упасть в осадок"-А КАКАЯ СКИДКА У ВАС?? в ответ-Девушки,все это вы найдете в базе,это нетрудно,а я вот уже спешу,абсолютно нет времени.............найдите скидку и позвоните мне сами,я а так потерял 45 мин своего драгоценного времени....
Был абсолютно уверен,ЧТО НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТ!!! ...уже стал осматривать бензопилу,оставленную мне добрым Андрюшей dmv,на предмет,можно ли ей не напрягаясь перепилить сразу всех трех страховщиц,НО ТУТ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН!!!! КТО ГОВОРИТ? ЭТО Я-МАРИНА ИЗ РЕСО!! я сполз.....и пока сползал и терял сознание успел услышать-МЫ НАШЛИ ВАС И ВАШУ СКИДКУ,МАТЬ ВАШУ...У ВАС 45% И ПОЛИС БУДЕТ СТОИТЬ ОКОЛО ТРЕШКИ...ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ...Очнулся от того,что Ольга вливала мне ледяное пиво со словами,Славок-ты чёёёё?
Продолжение следует...НА ОЧЕРЕДИ СОГАЗ.....(мля,звучит как МОСГАЗ...("СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ....")
__________________
тел 8 905 847 76 06 Вячеслав ,магазин"Рыбачок"(пр Ленина 71б,2 этаж,ост"Луч") мыло-bugamaster@rambler.ru-группа в КОНТАКТЕ-МАГАЗИН РЫБАЧОК-ОРСК!...Мы пели так,что вытрезвитель плакал!!!

Последний раз редактировалось bugulec; 07.04.2016 в 16:11.
bugulec вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: