Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 15:23   #2953
Владимир66
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир66
 
Регистрация: 13.09.2015
Имя: Владимир
Адрес: орск
Телефоны: 8-922-533-22-12
Авто: Toyota Venza : ваз 21214
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 321 раз(а) в 39 сообщениях
Владимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личностьВладимир66 - просто великолепная личность
По умолчанию

***55357;***56459;Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат ей: - Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 5 евро? Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно... Он опять: - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 500 евро! Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат: - Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел. Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает: - Кто же это?????? Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору...
Владимир66 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: