Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 22:58   #2934
Младший Коваль
Гуру
 
Аватар для Младший Коваль
 
Регистрация: 08.02.2016
Имя: Евгений
Адрес: г.Орск Никель
Телефоны: 89198566три84
Авто: Нива-Надюха
Возраст: 35
Сообщений: 3,765
Сказал(а) спасибо: 2,626
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 411 сообщениях
Младший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспоримаМладший Коваль репутация неоспорима
По умолчанию

За своим телом надо внимательно следить. . Как только отвлечетесь, оно тут же начинает что-нибудь жрать...
***
Новый русский на рыбалке. Весь в золотых цепях, на каждом пальце по болту инкрустированному бриллиантами, Плащ золотой, подстилка — платина. Удочка золотая, вся в бриллиантах. Глядит, клюет, вытаскивает, ну точно: золотая рыбка. Она, разумеется, ему и говорит: — Слушай, братан, отпусти ты меня. Новый русский посмотрел на нее, подумал, кинул в воду, и дальше рыбачит. Рыбка хвостом вильнула, оборачивается и говорит: — Эй, а как же три желания? Новый русский взглянул на нее: — Не ну ты вообще ох@ела: Ладно, загадывай.
***
"За деньги счастье не купишь" Мать твою, дай мне их сюда, я тебе покажу, как это делается

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

– Мы берем вас на ресепшн из-за внешности. – Ну что это такое. Это же чистой воды ceкcизм, а как же мой ум, просто сидеть тупой курицей?! – И платим 120 штук... – Где подписать?
***
— Доченька, а ты братика хочешь? — Хочу! — Тогда спи!
***
Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и все равно попал под машину.
***
Парень девушке: — Хочешь, фокус покажу? Она: — Воспитывать сам будешь...
***
Мама спрашивает свою дочь: — Если вечером в парке к тебе будет приставать маньяк, что ты будешь делать? — Себе задеру юбку, а ему спущу штаны с трусами до пяток. — Ах ты шалава, б… дь ты такая, пр@ститутка ! — Мама, а ты подумай кто быстрее побежит?
__________________
Сало не трожь. Это святое!!!

Младший Коваль вне форума   Ответить с цитированием