Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 10:55   #232
toll56rus
Завсегдатай
 
Аватар для toll56rus
 
Регистрация: 03.02.2016
Имя: Анатолий
Адрес: Орск
Телефоны: 89123442660
Авто: Нива Лаура
Возраст: 44
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях
toll56rus скоро придёт к известностиtoll56rus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek5 Посмотреть сообщение
Ну я же писал уже про это:



Так что черный совершает маневр ПОВОРАЧИВАЯ с одной дороги на другую.
Это одна дорога главная, и черный авто продолжает движение по ней и по своей полосе


Это примыкающая второстепенная дорога


Черный авто НЕ СОВЕРШАЕТ маневра поворота на другую дорогу, он продолжает двигаться по главной дороге, по своей полосе!!!!
Посмотрите на знак хотя бы он
указывает направление движения по главной дороге. Главная дорога на табличке обозначена жирной черной полосой.
Не до перекрестка, и после- 2 разных главных дороги, а одна главная и примыкающая второстепенная!!!!


Как еще объяснить если движение по главной по своей полосе, вы трактуете как не имеющее преимущество, или поворот, или выезд на другую дорогу желтым авто с левой полосы как нормальное, я не знаю! (

Вы были бы правы вот в этой ситуации, где нет знака главная дорога!!!




P.S. Санек 5 и Санек Орск извините но вы меня не убедили, ) особенно то, что черный совершает маневр ПОВОРАЧИВАЯ с одной дороги на другую. Это черный то?, продолжающий движение все по той же главной дороге!

Последний раз редактировалось toll56rus; 22.02.2016 в 11:39.
toll56rus вне форума   Ответить с цитированием