Тема: Пиндосы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 07:13   #58
shurik-ru
Гуру
 
Аватар для shurik-ru
 
Регистрация: 14.04.2010
Имя: Александр
Адрес: Орск
Телефоны: 89619483745
Авто: Лада приора универсал, Шеви нива
Возраст: 41
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 400 сообщениях
shurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспоримаshurik-ru репутация неоспорима
По умолчанию

Можно, например работать федеральным судьей, или депутатом госдумы, или коммерсантом, имеющим федеральную сеть магазинов. Естественно, чтобы туда попасть, нужны деньги и связи, но в первую очередь нужны мозги. Не все могут так устроиться, но пиндосы то здесь в чём виноваты?

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

Ещё про звёзд забыл написать. Вот например доход Галустяна полторы тыщи баксов в день, поройтесь в интернете, найдёте данные. Он тоже пиндосовский прихвостень? Опять же возвращаясь к статье, укажите мне в ней хоть один весомый факт в пользу написанного. То что пиндосы подкрепляют свои обязательства пустыми бумажками, было ясно ещё в 2008 году, вспомните банк Леннон бразерс! Как же так получается, хозяева планеты сами себе кризис в 2009 году устроили? И ещё, какой дурак будет раскрывать стратегию ведения войны? ЕС тесно какой то Дэвид из за бугра, который в статье интервью даёт! Депутаты знают что в данный момент хочет услышать народ, вот и подкидывает такие статейки, а мы ведемся. Или я не прав? Докажите мне обратное, тока приводит в довода факты а не пустые слова.
__________________
shurik-ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо