Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 12:00   #1048
spaider 1825
Гуру
 
Аватар для spaider 1825
 
Регистрация: 11.10.2014
Имя: Сергей
Адрес: Новотроицк
Телефоны: сломанался((.
Авто: не джип но сойдет
Сообщений: 5,479
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 811 сообщениях
spaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспоримаspaider 1825 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар И Посмотреть сообщение
Два навигатора в машине громоздко и незачем, а видеорегистраторы бывают разных размеров и веса, стекло и обзор не закрывают. Есть видеорегистраторы с двумя и более камерами.
я смотрел с 4 камерами.цена огого за него.но аппарат зато по кругу ведет полностью съемку.
Сейчас созвонился с другом в ДПС,водителя можно было привлечь только за не уступил дорогу,если моя целая машина.И без разницы где я в сугробе или на дороге стою.И если его поймают в дороге а не у дома,еще он может сказать что был дома и не куда не ездил,нужны свидетели его нарушения,желательно фиксация камеры.Сейчас говорит народ ушлый,мажутся по всем поводам,даже если виноват начинают нести всяк ахинею,и удивительно что даже суд им делает поблажки.Так что видео отличное доказательство для его вины.Слова к делу не пришьешь.
Записал для себя номера всякие теперь,буду покупать регистратор.

---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:44 ----------

Марсэль,ходи со СЛАВИКОМ!С ним не страшно,скажешь эт мой ПАПА!
spaider 1825 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: